मध्य प्रदेश के ग्वालियर शहर से एक बेहद खौफनाक घटना सामने आई है जहां एक पत्नी ने प्रॉपर्टी हड़पने के लिए अपने पति की कोल्ड ड्रिंक में जहर मिलाकर उसे मारने की कोशिश की है। महिला ने कुछ महीने पहले ही युवक के साथ तीसरी शादी की थी। पुलिस ने महिला के खिलाफ शिकायत दर्ज की ली है और मामले की जांच में जुट गई है।
शहर के बहोड़ापुर थाना क्षेत्र का यह पूरा मामला है। जहां शादी के कुछ माह बीत जाने के बाद ही महिला ने अपने पति को जान से मारने की कोशिश की है। यहां रहने वाले मोहित शर्मा की कोल्डड्रिंक में उसकी पत्नी ने चूहा मारने की दवा मिला दी। जिसे पीने के बाद पति की तबियत खराब हो गई और वह अस्पताल में भर्ती हो गया। इलाज के बाद युवक स्वस्थ होते ही अपने मुरैना स्थित गांव पहुंच। यहां उसने परिवार को आपबीती सुनाई। घटना के बाद युवक ने पत्नी के खिलाफ बहोड़ापुर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
सारडा एनर्जी में मिला था अनुमति से 19 हजार टन अधिक कोयला, खनिज विभाग ने आगे नहीं की कार्रवाई
पीड़ित पति की उम्र 30 तो वहीं आरोपी पत्नी की उम्र 40 साल बताई जा रही है। पुलिस ने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर आरोपित के खिलाफ धारा 328 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। महिला ने पूर्व में भी दो शादियां की थी जो किन्हीं कारणों से टूट गई थी। यह भी जानने का प्रयास किया जा रहा है कि आखिर पूर्व में हुई दो शादियां किन कारणों से टूटी है।